Дорогие братья и сестры!
Наш дом Божий нуждается в вашей помощи!
Всех, кто желает потрудиться во славу Божию, душевной и телесной пользы ради, приглашаем на совместное трудничество по наведению чистоты и порядка в храме и на его территории.
25-26 апреля и 2-3 мая,
после Божественной литургии,
с 13 часов,
ждем вас у входа в храм.
По возможности, просим захватить необходимый инвентарь для уборки помещения и территории, а также сменную одежду.
«Нет лучше послушания, как послушания в церкви.»
Преподобный Серафим Саровский
Спаси всех милостивый Господь!
Настоятель
Иерей Владимир Иванов.


